>03-04-2026
В рамках Всекузбасского субботника сотрудники Районного Дома культуры совместно с сотрудниками Сельского территориального управления, а также коллективы Раевского СДК и Первомайского СДК приняли участие в уборке прилегающих территорий. Вооружившись инвентарём: граблями, мётлами, мешками для мусора — участники навели порядок у зданий. Благодаря совместным усилиям на прилегающих территориях стало заметно чище и ухоженнее. Субботник не только помог улучшить внешний вид общественных пространств, но и способствовал сплочению коллектива, укреплению связей с местным сообществом и воспитанию экологической культуры.